Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Наши итоги экспертизы карликовых кроликов на XLII Шоу-выставке «ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ» 25 июня 2017 г. (эксперт Черепенко М., г. Санкт-Петербург; помощник эксперта Шумова Н., г. Москва):

из представленных на выставке 5 производителей нашего питомника все получили высокие оценки (выше 95 баллов, т. е. были расценены как шоу-брид класс) и заняли призовые места:

- рексосатин Сильвер из "Кролика Кузи" - 1 место в категории взрослых кроликов всех пород и лучший самец выставки, оценка 96,5 балла

- рексосатинка Ягодка-Брусничка из "Кролика Кузи" - 2 место в категории взрослых кроликов всех пород, оценка 95,5 балла

- Черри из "Кролика Кузи" - 1 место в породе цветной карлик, оценка 96,5 балла

- Умка из "Кролика Кузи" - 2 место в породе цветной карлик, оценка 96,5 балла

- "Северное Сияние" Юмми - 2 место в породе нидерландский карлик, оценка 96 баллов

Также высокую оценку и призовое место получил и представленный на выставке наш выпускник - сатинчик Бэлло из "Кролика Кузи" - 3 место в породе, оценка 96 баллов


Фото с выставки можно посмотреть в этом фотоальбоме


Наши успехи на выставке "Зоошоу" 12.03.17: Барон из "Кролика Кузи" - 96,5 балла, I место в породе цветной карлик и I место среди взрослых кроликов всех торчеухих пород. Сильвер из "Кролика Кузи" - 96,5 балла, I место в породе карликовый рекс и III место среди юниоров всех пород. Клеопатра из ""Кролика Кузи" - 96 баллов, I место в породе нидерландский карлик. Паулина из "Кролика Кузи" - 96 баллов, III место в породе цветной карлик. Умка из "Кролика Кузи" - 95,5 баллов, шоу-класс. На выставке было представлено и много выпускников нашего питомника (также получивших высокие оценки), поэтому по количеству участвовавшего в экспертизе поголовья мы получили награду "Самый представленный питомник".

Также на выставке мы принимали участие в проведении семинара о правильном содержании декоративных кроликов (лектор семинара - латвийский ветеринар, эксперт, член Европейской ассоциации малого животноводства Даце Каула).