Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Для нашего питомника эта выставка оказалась очень успешной. Лучший результат на ней показал наш карликовый сатин Граф из "Кролика Кузи" - он занял 1 место среди юниоров всех торчеухих пород с оценкой 97 баллов, но у нас есть и другие победители.

Нидерландский карлик Бибигон - наш производитель из питомника "Северное Сияние" занял 2 место среди юниоров всех торчеухих пород с оценкой 96,5 баллов, а выпускница нашего питомника цветной карлик Гретта из "Кролика Кузи" (владелец Елена Никитина) заняла первое место в своей породе с оценкой 96 баллов.

Среди малышей всех пород 3 место заняла наша выпускница Злата Русская княжна из "Кролика Кузи" (владелец Виктория Рыбина) с оценкой 96,5 баллов.

Среди взрослых - сатиновый карликовый рекс Элвин из "Кролика Кузи" занял 1 место в своей породе с оценкой 95,5 баллов, а цветной карлик Марс из "Кролика Кузи" занял 3 место в своей породе с оценкой 96 баллов.

Выпускница нашего питомника - нидерландский карлик Чара из "Кролика Кузи" (владелец Ирина Твердохлеб) заняла 2 место среди взрослых кроликов всех торчеухих пород с оценкой 97 баллов и 1 место в своей породе.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВЫСТАВКУ КРОЛИКОВ С ИНТЕРЭКСПЕРТИЗОЙ И СОРЕВНОВАНИЯМИ ПО КАНИНХОППИНГУ, КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ 22 НОЯБРЯ В ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ "ЭКСПОФОРУМ" В РАМКАХ ХХХVII ШОУ-ВЫСТАВКИ "ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ"! КРОЛИКОВ БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬ ЭКСПЕРТ ИЗ ЛАТВИИ DACE KAULA.


Один из обитателей нашего питомника - Денвер, кролик породы нидерландский карлик (Netherland Dwarf) - участник телепередач "Утро на 5" (выступает в роли Васи Кроликова).

31 мая 2015 г. в Сокольниках, г. Москва, в рамках "Зоошоу", состоялась выставка "Братство хитрых хвостов". По приглашению организатора выставки - Чернышевой Т. были приглашены Рыбина В.Н. и Олехнович Н.Н. для проведения Породной экспертной оценки карликовых кроликов.