Перевести страницу

Новости

Наши итоги выставки "З00ШОУ" 03.04.16

Наши итоги выставки "ЗООШОУ" 03.04.16:

Карликовый сатин Граф из "Кролика Кузи" получил оценку 97 баллов - ровно столько же, сколько и на прошлой выставке с интерэкспертизой (только тогда он оценивался еще в категории юниоров, а теперь уже взрослый). И снова он - лучший представитель своей породы, снова 1 место в категории всех карликовых кроликов торчеухих пород (уже во взрослой категории), а также в этот раз он получил титул лучшего самца выставки. Второе фото - все награды этого кролика за 2 выставки.

Производитель нашего питомника нидерландский карлик Бибигон из питомника "Северное Сияние" с оценкой 96,5 баллов занял 3 место среди всех кроликов торчеухих пород и 1 место среди всех взрослых кроликов породы нидерландский карлик (в породе 2 место, т. к. для распределения мест в породах объединяли категории взрослых и юниоров).

Белый голубоглазый карликовый рекс Еврик из "Кролика Кузи" получил оценку 96 баллов. Выставлялся он, к сожалению, в очень сильной линьке, за что потерял 1 балл - надеемся наверстать упущенное в будущем, выставляясь в более удачный для шерсти период. Но, тем не менее, и в таком состоянии он занял 2 место в своей породе ) Ушки для рекса у него микроскопические - всего 4,5 см, вес 1 кг - весь в дедушку-гермелина пошел )))

А наша рексосатинка Жанетта из "Кролика Кузи" с оценкой 95,5 баллов заняла 3 место в породе. Перед выставкой она только-только откормила свой первый помет, но это не помешало ей сохранить отличную форму и показать высокий результат на экспертизе.

Нидерландский карлик Денвер из "Кролика Кузи" с оценкой 95 баллов занял 3 место в породе среди взрослых нидерландских карликов

А цветной карлик Пикачу из "Кролика Кузи" с оценкой 96 баллов занял 3 место в породе среди юниоров цветных карликов.

Также неплохую оценку (94,5 балла) получил будущий производитель нашего питомника (пока - юниор) Северное Сияние Изюмчик.


Нет комментариев

Добавить комментарий